23.04.2016

Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгенерировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений в домашних условиях. При создании генератора мы использовали небезызвестный универсальный код речей. Текст генерируется абзацами случайным образом от двух до десяти предложений в абзаце, что позволяет сделать текст более привлекательным и живым для визуально-слухового восприятия.

По своей сути рыбатекст является альтернативой традиционному lorem ipsum, который вызывает у некторых клиентов недоумение при попытках прочитать рыбу текст. В отличии от lorem ipsum, текст рыба на русском языке наполнит любой макет

10.06.2016г.в детском саду прошел утренник посвещенный "дню России".

10.06.16 хотим поблагодарить Е. Г. Лошакову в оказании спонсорской помощи . Огромное вам спасибо.

3. 06.16. Прошло профсоюзное собрание на котором выступала Е.Н. Горшкова

31.05.16. Был проведен итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги за 2015-2016 учебный год.

23.06.16. В районной газете организатор вышла статья музыкального руководителя М.С. Тароян о проведении праздника" день России".
23.06.16 Хочется выразить огромные слова благодарности всем родителям групп, которые помогают в благоустройстве детского сада.

В предверии праздника дня города дети старшей группы во главе с воспитателем Соломатиной В.Г.  сняли видео поздравляем город Сухиничи С днем рождения!

В редакции газеты " Организатор" 8августа состоялось награждение победителей конкурса среди читателей "Улица моего города". В номинации "История моей улицы" одержала победу воспитатель МКДОУ "Детский сад 190" Соломатина Вероника Геннадьевна. Она награждена дипломом победителя и сертификатом на получение услуг физкультурно- оздоровительного комплекса.

30 сентября 2016 года в предверии начала учебного года прошла ежегодная педагогическая конференция.Воспитатель Гераськина С.А. провела мастер-класс "Бомбочки для ванн". А Также МКДОУ "Детский Сад №190" был награжден грамотой по благоустройству территории к началу учебного года.

5.10.2016. В Предверии праздника дня учителя воспитатель Н.В. Хорева И завхоз Т.П. Грознова были награждены грамотами. Поздравляем!

А Также воспитанники старшей группы  выступили на концерте к дню учителя.